Скидка 15% на программное обеспечение "НТП Трубопровод"

23/09/2020
Программное обеспечение компании ООО "НТП Трубопровод" предназначено для проведения инженерных расчетов технологических трубопроводов и оборудования.
Подробнее об условиях акции:
•  Скидка 15% предоставляется для текущих и новых пользователей программного обеспечения Autodesk AEC-Collection или Revit на следующие программные продукты "НТП Трубопровод":
   1.  Модули интеграции с Autodesk Revit: Revit-СТАРТ, Revit-Гидросистема, Revit-Изоляция.
   2.  Базовые модули ПО СТАРТ-Проф (СТАРТ-Проф Эконом, СТАРТ-Проф, СТАРТ-Проф Все включено).
   3.  Базовые модули ПО Гидросистема (Гидро без выбора диаметров, Гидро с выбором диаметров, Гидро + Термо + Выбор диаметров, Гидросистема — Все включено).
   4.  ПО Изоляция.
•  Количество приобретаемых лицензий ПО НТП Трубопровод по промо акции не может превышать количество имеющихся рабочих мест ПО Autodesk AEC-Collection или Revit .
•  Если компания уже является пользователем ПО СТАРТ, Гидросистема, Изоляция, скидка 15% предоставляется только на новые программные продукты, участвующие в акции (например, пользователи ПО СТАРТ-Проф могут приобрести со скидкой только ПО Гидросистема и/или Изоляция).
•  Скидка предоставляется на постоянные лицензии ПО НТП Трубопровод.
•  При приобретении модуля Revit-СТАРТ обязательно наличие модуля СТАРТ-Открытый формат.
•  Акция действует до 30 декабря 2020 года.

Получить более подробную информацию вы можете у наших менеджеров по телефону +7 (495) 182-22-80 или написать нам на info@albertum.ru
Другие новости

Подписка на рассылку

Еженедельный дайджест
отраслевых новоcтей

Готово!

Спасибо!
Вы подписаны на рассылку.

Отправить вам коммерческое предложение?

Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы применяем файлы Cookie для персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Чтобы получить подробную информацию, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности. Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с применением нами файлов cookie