Canon PIXMA TS704 - самый компактный принтер среди моделей серии PIXMA TS

09/01/2019

7 января 2019 года компания Canon анонсировала выпуск самого компактного принтера с системой печати из пяти раздельных чернильниц среди своих моделей серии PIXMA TS. Canon PIXMA TS704 станет идеальным выбором для небольшого офиса. Устройство имеет двустороннюю систему подачи бумаги на 350 листов и целый ряд возможностей подключения (включая интеграцию с Amazon Alexa и Google Home), а также может работать с различными типами бумаги (включая печать на дисках) и творческими приложениями для персонализации печатных материалов.

Хотя по размеру новое устройство Canon PIXMA TS704 на 18 % меньше, чем предыдущая модель (PIXMA iP7240), оно обладает богатым набором функций, включая голосовое управление, широкие возможности подключения и экономичные картриджи.

Приложение Canon PRINT, совместимое с операционными системами iOS и Android, позволяет печатать по Wi-Fi прямо со смартфона. Встроенная в приложение удобная функция управления процессом копирования при помощи смартфона преобразует сфотографированный документ в формат PDF для печати. Canon PIXMA TS704 также поддерживает технологию передачи данных Ethernet для безопасного высокоскоростного подключения по локальной сети.

Функция PIXMA Cloud Link упрощает выполнение повседневных задач, позволяя печатать документы и фотографии напрямую из популярных облачных сервисов и социальных сетей, например Facebook, Instagram, GoogleDrive, DropBox и др. С помощью этой функции офисные работники всегда смогут удаленно получить доступ к важным документам и распечатать их. Принтер Canon PIXMA TS704 также поддерживает технологии печати AirPrint (iOS), Mopria (Android) и Windows 10 Mobile без установки дополнительных приложений.

Небольшим компаниям, стремящимся к повышению эффективности и экономии природных ресурсов, непременно стоит обратить внимание на Canon PIXMA TS704. Функции автоматического включения и выключения питания можно настроить на рабочее время компании — таким образом устройство всегда будет готово к работе в нужный момент без лишних затрат энергии. Функция автоматической двусторонней печати позволяет уменьшить расход бумаги.

Продажи модели Canon PIXMA TS704 начнутся в феврале 2019 года.


Дополнительная информация по ссылке 
Другие новости

Подписка на рассылку

Еженедельный дайджест
отраслевых новоcтей

Готово!

Спасибо!
Вы подписаны на рассылку.

Отправить вам коммерческое предложение?

Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы применяем файлы Cookie для персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Чтобы получить подробную информацию, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности. Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с применением нами файлов cookie