Триальная версия «Semantic» MDM в каждой поставке CAD системы SolidWorks

14/05/2019
Всем заказчикам, приобретающим ПО SolidWorks или услугу доступа к технической поддержке SolidWorks в апреле-июне 2019 года, будет бесплатно предоставлена триальная версия «Справочники конструктора «Semantic», созданная на основе коммерческой корпоративной системы управления нормативно-справочной информации (НСИ) «Semantic» (зарегистрирована в реестре отечественного ПО Минкомсвязи).
Пользователи CAD системы SolidWorks смогут установить систему «Semantic» на своем локальном компьютере и получить оперативный доступ к базам данных по материалам и сортаментам, стандартным и комплектующим изделиям в их базовом наполнением.

Скачать дистрибутив триальной версии можно по ссылке

АСУ НСИ «Semantic» – это корпоративная система управления НСИ предприятия, которая обеспечивает централизованное хранение и предоставление справочной информации в стандартизированном виде всем заинтересованным пользователям и прикладным информационным системам. Semantic может поставляться как самостоятельное приложение (хранилище справочных данных с базовым наполнением, реализующее функции интеллектуальной ИПС) и как поставщик НСИ прикладным системам: САПР, PDM, ERP и др. Продукт разработан с учетом специфики проектирования, принятия решений и управления корпоративной НСИ на предприятиях промышленного профиля.
Другие новости

Подписка на рассылку

Еженедельный дайджест
отраслевых новоcтей

Готово!

Спасибо!
Вы подписаны на рассылку.

Отправить вам коммерческое предложение?

Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы применяем файлы Cookie для персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Чтобы получить подробную информацию, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности. Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с применением нами файлов cookie