Платформы nanoCAD под Linux

29/11/2023

Компания «Нанософт Разработка» –– представляет новую версию Платформы nanoCAD 23.1 для Российской операционной системы Astra Linux.


Специальная версия Платформы nanoCAD на Astra Linux обеспечивает совместимость форматов файлов, шаблонов и локальных средств автоматизации. Все проекты, которые были разработаны в Windows-версии, будут работать и в Linux. Это значит, что пользователь может максимально эффективно использовать уже имеющиеся ресурсы и инструменты, не теряя времени на переход между операционными системами.

Для профессиональной работы в Платформе nanoCAD под Astra Linux необходимо приобрести отдельную лицензию, которая поставляется в трех конфигурациях:
Платформа nanoCAD под Astra Linux;
Платформа nanoCAD Standart под Astra Linux (включает модули «СПДС», «Механика», «3D»);
Платформа nanoCAD Pro под Astra Linux (включает модули «СПДС», «Механика», «3D», «Топоплан», «Растр», «Организация»).

Для пользователей постоянных лицензий Платформы nanoCAD доступны скидки 20% и 30% на переход на Платформу nanoCAD под Linux.

Перед покупкой Вы можете оценить преимущества Платформы nanoCAD под Astra Linux на бесплатной пробной версии.

Ждем Ваших запросов по адресу info@albertum.ru
Другие новости

Подписка на рассылку

Еженедельный дайджест
отраслевых новоcтей

Готово!

Спасибо!
Вы подписаны на рассылку.

Отправить вам коммерческое предложение?

Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы применяем файлы Cookie для персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Чтобы получить подробную информацию, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности. Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с применением нами файлов cookie