Новая линейка продуктов CorelDRAW 2021

19/03/2021
Новая линейка продуктов CorelDRAW 2021, в состав которой входит профессиональное программное обеспечение для графического дизайна — CorelDRAW® Graphics Suite 2021.
Новый пакет, функционирующий на платформах Windows и Mac, делает ставку на совместную работу и содержит принципиально новые инструменты, направленные на оптимизацию процессов разработки и рецензирования материалов проектов. Гибкая дизайн-среда, обеспечивающая высокий уровень контроля при работе с ресурсами и проектами, способствует повышению производительности труда. Расширенные возможности создания изображений и редактирования фотографий позволяют дизайнерам быстрее, чем когда-либо, реализовать свое уникальное творческое видение. А чтобы в условиях постоянно меняющихся понятий и определений рабочего места обеспечить графических специалистов средствами для работы в любой точке мира и практически с любого устройства, CorelDRAW.app ™ был оптимизирован под сенсорные экраны и теперь доступен в формате совершенно нового приложения для iPad.

Новые аспекты пакета, ориентированные на совместную работу, продуктивность и качество:
  • Принципиально новые инструменты для совместной работы позволяют членам команды взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени (вне зависимости от местоположения) и эффективно придерживаться установленного графика работы.
  • Работа с проектами и активами в новой гибкой дизайн-среде отличается повышенным уровнем контроля и эффективности.
  • Ультрасовременные средства создания изображений и высокоточные инструменты макетирования страниц упрощают рабочие процессы, максимально сокращая время, необходимое для создания потрясающих проектов.
  • Представленные в Corel PHOTO-PAINT™ 2021 передовые функции фоторедактирования проложат для вас быстрый и простой путь к безупречным фотографиям.
Получить более подробную информацию вы можете у наших менеджеров по телефону +7 (495) 182-22-80 или написать нам на info@albertum.ru

Другие новости

Подписка на рассылку

Еженедельный дайджест
отраслевых новоcтей

Готово!

Спасибо!
Вы подписаны на рассылку.

Отправить вам коммерческое предложение?

Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы применяем файлы Cookie для персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Чтобы получить подробную информацию, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности. Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с применением нами файлов cookie